Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Административно-хозяйственные службы

УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ  ОТДЕЛ

Начальник

Извекова  Татьяна Алексеевна

333-29-14

112

 

Шилина Юлия Борисовна

333-29-14

112


БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Тащилина  Светлана Владимировна

333-29-69

110

Зам. главного бухгалтера

Лупарева  Светлана Алексеевна

333-25-21

111

Материальная группа

Аксененко  Елена Владимировна

333-25-21

111

 

Фролова  Ольга Анатольевна

333-25-21

111

Расчетная группа

Патрашкова  Елена Васильевна

333-29-77

109

 

Боберова  Светлана Александровна

333-29-77

109

 

Бахарева  Лидия Владимировна

333-29-77

109

ОТДЕЛ  КАДРОВ

Начальник

Паненко  Анатолий Дмитриевич

333-22-24

134

 

Кушнарева Ольга Александровна

333-22-24

134

СЛУЖБА  ОХРАНЫ  ТРУДА  И  ЭКОЛОГИИ

Руководитель

Назаренко  Жанна Сергеевна

333-22-98

102

 

Маевская Светлана Сергеевна

333-22-98

102

 

Тувик  Валентина Васильевна

333-22-98

102

СПЕЦЧАСТЬ

Заведующий спецчастью

Букатникова Вера Павловна

330-81-41

201, 202


НАУЧНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ГРУППА  ТЕХНИЧЕСКОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Секретарь руководителя

 

Южанина  Анна Анатольевна

333-16-12

207

Ведущий инженер по научно-технической инфрмации

Загайнова  Лариса Владимировна

333-21-66

205

Контрактный управляющий

Извеков Дмитрий Сергеевич

333-24-19

233

Ведущий юрисконсульт

Бакарова Бейбегуль Шантайевна

330-76-49

232а

КАНЦЕЛЯРИЯ





Инспектор 

Иванова Ангелина Викторовна

333-30-07

232

БИБЛИОТЕКА

Заведующий

Григоренко  Адриана Борисовна

333-29-39

103

Абонемент

Белова Юлия Владимировна

333-29-39

103

 

Потехина  Марина Сергеевна

333-29-39

104

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ  ОТДЕЛ

Заведующий  д.т.н.

Швецов  Геннадий Анатольевич

330-45-09

326

 

Артеменкова  Валентина Ильинична

333-33-32

325

 

Коврижных  Лариса Семеновна

333-25-58

326

 

Нечаев  Дмитрий Витальевич

333-25-58

326

 

Овсянников  Виктор Львович

333-25-58

326

Начальник участка оперативной полиграфии

Попелина  Ирина Николаевна

333-22-36

224

 

Ефременко  Анатолий Михайлович

333-22-36

226

 

Башарина  Мария Викторовна

333-22-36

222

 

Слуцких  Светлана Геннадьевна

333-22-36

225

ОТДЕЛ  МЕЖДУНАРОДНЫХ  СВЯЗЕЙ

Переводчики

Дрожжина  Ольга Вениаминовна

+7 (913) 480 97 01

219

 

Южанина  Анна Анатольевна

333-16-12

207

ГРУППА  ПОДГОТОВКИ  НАУЧНЫХ  КАДРОВ

Заведующий аспирантурой

Конакова Анастасия Николаевна

333-21-49

123а

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ  СОВЕТЫ

Референт

Загайнова  Лариса Владимировна

333-21-66

205

ОТДЕЛ КОНСТРУКТОРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАУЧНОЙ РАБОТЫ

 Вед. инженер-конструктор

Анисичкин Юрий Владимирович

333-32-04

108

ШТАБ  ГО

Начальник

Дембровский Анатолий Леонидович

333-22-24

134

ТЕХНИЧЕСКИЕ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ГРУППА  ИЗМЕРИТЕЛЬНО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ  ТЕХНИКИ

 

Фуфачев  Евгений Юрьевич

333-20-32

218

ГРУППА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЛОКАЛЬНОЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ СЕТИ

Администратор локальной сети

Фугаев  Александр Геннадьевич

333-32-26

219

УЧАСТОК  ПОДГОТОВКИ ВЗРЫВЧАТЫХ  ВЕЩЕСТВ

Начальник участка

Клебанюк  Валерий Евгеньевич

333-20-99

4 сн. к.

Казанцева Ксения Михайловна333-20-99

 

Школдина  Майя Ивановна

333-20-99

7 сн. к.

 

Стадниченко  Иван Алексеевич

333-23-58

Бл. № 4

ГРУППА  ЭЛЕКТРИКОВ

Местная АТС

Еремеевских  Виктор Михайлович

333-20-59

116

Щитовая гл.корпуса

Чернышев Владимир Николаевич

333-19-92

129

Щитовая         лдв

Беляков  Сергей Александрович

333-17-33

 

Мастерская электриков

Шатохин Юрий Михайлович

333-19-92

 

ГРУППА  САНТЕХНИКОВ

Мастерская сантехников

Киселев Владимир Викторович

333-21-99

Ц-07

 

Анисимов Валерий Михайлович

333-21-99

Ц-07



ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ  ОТДЕЛ

Заведующий

Кочетова Наталья

Петровна

333-31-42

121

ТРАНСПОРТНАЯ ГРУППА

Ведущий механик

Пупков  Евгений Юрьевич

333-27-14, 333-31-42

гараж 123а

СТРОИТЕЛЬНАЯ  ГРУППА

Столярная мастерская

Фоменко  Сергей Иванович

333-25-50

 

 

Фоменко  Татьяна Павловна

333-25-50

 

ОТДЕЛ  МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО  СНАБЖЕНИЯ

Вед. экономист

Порхачева Юлия Михайловна

333-25-22

113

Зав. складом

Щикота  Людмила Викторовна

333-25-22

113

ЦЕХ  ОПЫТНОГО  ПРОИЗВОДСТВА

Начальник цеха

Сапранков  Евгений   Михайлович

333-20-83

203  ЦЭМ

Инженер-технолог

Бойко Сергей Федорович

333-20-83

204  ЦЭМ

Мастер мех. участка

Шкуратов Андрей Викторович

333-20-83

201  ЦЭМ

Сварочный участок

 

333-25-50

 

Шлифовальная

 

333-20-38

 

Слесарная мастерская

 

333-26-78

 

Зав. складом

Беличенко  Валентина Михайловна

333-25-50      ПЦО

 

ПРОЧИЕ  СЛУЖБЫ

Здравпункт

Дерябина  Татьяна Васильевна

333-25-67

120


      


Сен 13, 2019 Cеминар Отдела механики деформируемого твердого тела, 16.09.2019, 15-30
В понедельник 16 сентября 2019, начало 1530,  в конф. зале  ИГиЛ СО РАН  состоится...

Сен 13, 2019 Семинар "Механика макро- и нано-структур" 16.09.2019 в 14-30
В понедельник 16 сентября 2019 г. в 14-30 в конференц зале ИГиЛ СО РАН состоится научный семинар исполнителей...

Сен 10, 2019 Новый конкурс РНФ. Совместно с DFG.

РНФ объявил об открытом публичном конкурсе на получение грантов Фонда по приоритетному направлению...

Сен 10, 2019 Новый конкурс РНФ. Совместно с ANR.

РНФ объявил об открытом публичном конкурсе на получение грантов Фонда по приоритетному направлению...

Июн 28, 2019 Конференция по моделированию ГРП

Институт гидродинамики совместно с Новосибирским госуниверситетом проводит с 1 по 5 июля Международную...

Июн 5, 2019 Научная конференция, посвященная 100-летию К.И.Бабенко
Конференция «Аналитические и численные методы решения задач гидродинамики, математической физики...

Рассылки
Яндекс.Метрика