Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Административно-хозяйственные службы

УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ  ОТДЕЛ

Начальник

Извекова  Татьяна Алексеевна

333-29-14

112

 

Шилина Юлия Борисовна

333-29-14

112


БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Тащилина  Светлана Владимировна

333-29-69

110

Зам. главного бухгалтера

Лупарева  Светлана Алексеевна

333-25-21

111

Материальная группа

Аксененко  Елена Владимировна

333-25-21

111

 

Фролова  Ольга Анатольевна

333-25-21

111

Расчетная группа

Патрашкова  Елена Васильевна

333-29-77

109

 

Боберова  Светлана Александровна

333-29-77

109

 

Бахарева  Лидия Владимировна

333-29-77

109

ОТДЕЛ  КАДРОВ

Начальник

Паненко  Анатолий Дмитриевич

333-22-24

134

 

Кушнарева Ольга Александровна

333-22-24

134

СЛУЖБА  ОХРАНЫ  ТРУДА  И  ЭКОЛОГИИ

Руководитель

Назаренко  Жанна Сергеевна

333-22-98

102

 

Маевская Светлана Сергеевна

333-22-98

102

 

Тувик  Валентина Васильевна

333-22-98

102

СПЕЦЧАСТЬ

Заведующий спецчастью

Букатникова Вера Павловна

330-81-41

201, 202


НАУЧНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ГРУППА  ТЕХНИЧЕСКОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Секретарь руководителя

 

Южанина  Анна Анатольевна

333-16-12

207

Ведущий инженер по научно-технической инфрмации

Загайнова  Лариса Владимировна

333-21-66

205

Контрактный управляющий

Извеков Дмитрий Сергеевич

333-24-19

233

Ведущий юрисконсульт

Бакарова Бейбегуль Шантайевна

330-76-49

232а

КАНЦЕЛЯРИЯ





Инспектор 

Иванова Ангелина Викторовна

333-30-07

232

БИБЛИОТЕКА

Заведующий

Григоренко  Адриана Борисовна

333-29-39

103

Абонемент

Белова Юлия Владимировна

333-29-39

103

 

Потехина  Марина Сергеевна

333-29-39

104

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ  ОТДЕЛ

Заведующий  д.т.н.

Швецов  Геннадий Анатольевич

330-45-09

326

 

Артеменкова  Валентина Ильинична

333-33-32

325

 

Коврижных  Лариса Семеновна

333-25-58

326

 

Нечаев  Дмитрий Витальевич

333-25-58

326

 

Овсянников  Виктор Львович

333-25-58

326

Начальник участка оперативной полиграфии

Попелина  Ирина Николаевна

333-22-36

224

 

Ефременко  Анатолий Михайлович

333-22-36

226

 

Башарина  Мария Викторовна

333-22-36

222

 

Слуцких  Светлана Геннадьевна

333-22-36

225

ОТДЕЛ  МЕЖДУНАРОДНЫХ  СВЯЗЕЙ

Переводчики

Дрожжина  Ольга Вениаминовна

+7 (913) 480 97 01

219

 

Южанина  Анна Анатольевна

333-16-12

207

ГРУППА  ПОДГОТОВКИ  НАУЧНЫХ  КАДРОВ

Заведующий аспирантурой

Конакова Анастасия Николаевна

333-21-49

123а

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ  СОВЕТЫ

Референт

Загайнова  Лариса Владимировна

333-21-66

205

ОТДЕЛ КОНСТРУКТОРСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАУЧНОЙ РАБОТЫ

 Вед. инженер-конструктор

Анисичкин Юрий Владимирович

333-32-04

108

ШТАБ  ГО

Начальник

Дембровский Анатолий Леонидович

333-22-24

134

ТЕХНИЧЕСКИЕ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ГРУППА  ИЗМЕРИТЕЛЬНО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ  ТЕХНИКИ

 

Фуфачев  Евгений Юрьевич

333-20-32

218

ГРУППА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЛОКАЛЬНОЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ СЕТИ

Администратор локальной сети

Фугаев  Александр Геннадьевич

333-32-26

219

УЧАСТОК  ПОДГОТОВКИ ВЗРЫВЧАТЫХ  ВЕЩЕСТВ

Начальник участка

Клебанюк  Валерий Евгеньевич

333-20-99

4 сн. к.

Казанцева Ксения Михайловна333-20-99

 

Школдина  Майя Ивановна

333-20-99

7 сн. к.

 

Стадниченко  Иван Алексеевич

333-23-58

Бл. № 4

ГРУППА  ЭЛЕКТРИКОВ

Местная АТС

Еремеевских  Виктор Михайлович

333-20-59

116

Щитовая гл.корпуса

Чернышев Владимир Николаевич

333-19-92

129

Щитовая         лдв

Беляков  Сергей Александрович

333-17-33

 

Мастерская электриков

Шатохин Юрий Михайлович

333-19-92

 

ГРУППА  САНТЕХНИКОВ

Мастерская сантехников

Киселев Владимир Викторович

333-21-99

Ц-07

 

Анисимов Валерий Михайлович

333-21-99

Ц-07



ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ  ОТДЕЛ

Заведующий

Кочетова Наталья

Петровна

333-31-42

121

ТРАНСПОРТНАЯ ГРУППА

Ведущий механик

Пупков  Евгений Юрьевич

333-27-14, 333-31-42

гараж 123а

СТРОИТЕЛЬНАЯ  ГРУППА

Столярная мастерская

Фоменко  Сергей Иванович

333-25-50

 

 

Фоменко  Татьяна Павловна

333-25-50

 

ОТДЕЛ  МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО  СНАБЖЕНИЯ

Вед. экономист

Порхачева Юлия Михайловна

333-25-22

113

Зав. складом

Щикота  Людмила Викторовна

333-25-22

113

ЦЕХ  ОПЫТНОГО  ПРОИЗВОДСТВА

Начальник цеха

Сапранков  Евгений   Михайлович

333-20-83

203  ЦЭМ

Инженер-технолог

Бойко Сергей Федорович

333-20-83

204  ЦЭМ

Мастер мех. участка

Шкуратов Андрей Викторович

333-20-83

201  ЦЭМ

Сварочный участок

 

333-25-50

 

Шлифовальная

 

333-20-38

 

Слесарная мастерская

 

333-26-78

 

Зав. складом

Беличенко  Валентина Михайловна

333-25-50      ПЦО

 

ПРОЧИЕ  СЛУЖБЫ

Здравпункт

Дерябина  Татьяна Васильевна

333-25-67

120


      


Ноя 9, 2019 Cеминар ЦАГИ-ИТПМ-СПбГПУ-НИИМ МГУ, 12 ноября 2019, 15-00, к. 216
главный корпус ИТПМ, к. 216, 15:00    
вторник 12 ноября 2019 г.
      ...

Ноя 1, 2019 Семинар «Краевые задачи в областях с негладкими границами»

Семинар состоится во вторник, 5 ноября, в 15:00 в конференц-зале ИГиЛ СО РАН.

С докладом "Asymptotic...

Окт 24, 2019 Открытый конкурс по ФЦП
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявило открытый конкурс о проведении...

Окт 17, 2019 Новый конкурс РНФ. Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации (ведущие ученые)
РНФ объявил об открытом публичном конкурсе на получение грантов Фонда по приоритетному направлению ...

Ноя 5, 2019 ХV Всероссийский симпозиум по горению и взрыву
Научный Совет РАН по горению и взрыву, Российский фонд фундаментальных исследований, 19-24 апреля ...

Июн 28, 2019 Конференция по моделированию ГРП

Институт гидродинамики совместно с Новосибирским госуниверситетом проводит с 1 по 5 июля Международную...

Рассылки
Яндекс.Метрика